~@Балто 4:Мир Аляски@~

Объявление


Дата,время и погода





Новости с форума

Регестрируйся,не пожалеешь))У нас пока 8 участников,но тоже хорошо,пока у Akami лучшия анкета из всех!Она в честь этой анкеты будет некоторое время считатся лучшим участником.Благодарим за регестрацию мой юнный друг)На нашем форуме новый участник Alue!Приветствуем!



Администрация
Гл. админ:Болто соадмины:набор,Akami не хочешь стать админом или модером?
Рекламщикам
Рекламируйте наш форум!Вот баннер наш Балто Новый баннер: Балто
Информация
Ну чтож,я рад что ты хочешь зарегестрироватся,только не покидай нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~@Балто 4:Мир Аляски@~ » Анкета » Анкета для собак


Анкета для собак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.ник(имя)
2.возраст(щенок,подросток,взрослый)
3.внешность(можно ава,это я разрешаю)
4.биография(можно показать картинками)
5.личный статус
6.не поканите форум?

0

2

1.ник(имя)-Akame
2.возраст(щенок,подросток,взрослый)-взрослый
3.внешность(можно ава,это я разрешаю)-аву?Ну ты знаешь кто я ведь?Сам знаешь под кого регестрируюсь)
4.биография(можно показать картинками)-
5.личный статус-Волк УУУУ
6.не поканите форум?-Не за что!

Принят Болто.Ага я тебя узнfk!Токо найди аву с собой и поставь.

0

3

1.ник(имя)-Коди
2.возраст(щенок,подросток,взрослый)-подросток
3.внешность(можно ава,это я разрешаю)-посмотришь аву?
4.биография(можно показать картинками)-Родился в обычной семье Балто и Дженны.Потом меня взяли и я стал работать на упряжке,возил почту.
5.личный статус-Чистокровная лайка
6.не поканите форум?-нет
Дополни биографию,пока не принят.

0

4

1.ник(имя)-Грей
2.возраст(щенок,подросток,взрослый)-щенок
3.внешность(можно ава,это я разрешаю)-посмотришь аву?
4.биография(можно показать картинками)-родился в городе Ном,но мои родители умерли и я остался один.И эта маленькая овчарка начала выживать.Потихоньку,но выжила.
5.личный статус-Овчарка-хаски
6.не поканите форум?-нет
ПРИНЯТ!СТАВЛЮ СТАТУС.

0

5

1.ник(имя)-Маламут
2.возраст(щенок,подросток,взрослый)-подросток
3.внешность(можно ава,это я разрешаю)-как у маламутов,можно так?
4.биография(можно показать картинками)-Родился в стае собак,но был в 5 месяцев изгнан.Я по ходу научился всему что надо знать.Я долгое время верил что я волк,но моя мама направила меня на верный путь и я узнал,что я маламут.Потом встретил любовь и мы родили щенков.
5.личный статус-I am WOLF
6.не поканите форум?-нет
Принят.

0

6

1.Ник(имя)
Akemi (Акеми)
2.Возраст
Около 3-х лет(взрослая)
3.внешность
Где-то там, слева должна быть шпаргалка...По-иному аватар. Смотрим на аватар, что видим? Волчицу...Белая шерсть, глаза желтые, как две луны...Все, как на аватаре.
4.биография(можно картинками)
*вопрос не в тему: как вы собираетесь картинками расписывать био? Мне, как горе-гению анимешных ролевых это непонятно*
Акеми родилась в волчьей стае, недалеко от города Ноум. Была единственным волчонком в семье, но вскоре жить в стае ей надоело. И принялась Акеми странствовать в одиночку. На пути встречалось довольно много преград, но в силу упрямства, волчица их преодолела.
5.личный статус
~Dark as night, bright as day~
6.не покините форум?
Смотря как будет двигатся ролевая. Скорее всего - нет.
7.(доп.) Характер (я честная ^^)
Немного вздорный, делает лишь то, что вздумается ей, не прислушиваясь к мнению других. Одиночка. Вполне может постоять за себя. Однако, может быть довольно доброй (если дадите повод.)
Принята.

Отредактировано Akemi (2009-03-23 16:32:45)

0

7

Akemi
Очень просто))Просто прикрепи картинки своей жизни,ну типо как ты родилась и как твоя жизнь происходила.....

0

8

1)Мика
2)1.5-1.6
3)http://forumupload.ru/uploads/0000/cf/fa/1030-2-f.jpg
4)Мика родилась в лесу в волчей стае Вскоре её радители погибли от рук охотников
Будуче волчонко Мика бродила по окраенам Ноума
Вскоре её подобрала маленькаяя девочка котоая в свою очередь растила Мику и ихаживала за ней...

5)Cаsus Belli
6) Не за что!!!!!!!!!!!!
7)(доп)характер
Довольно спокойная весёлая милая редка врёт!!!!

8)(доп)работа:
Нету


Молодец,принята..

Отредактировано Мика (2009-04-25 15:22:29)

0

9

1.ник(имя)-Болто
2.возраст(щенок,подросток,взрослый)-взрослый
3.внешность(можно ава,это я разрешаю)-http://i037.radikal.ru/0904/f3/bc6863c0b759.jpg
4.биография(можно показать картинками)-так как я админ,могу потом заполнить...
5.личный статус-Не ВоЛк,Не ПёC,а ГеРоЙ!
6.не поканите форум?-нет конечно,я тут админ))

0

10

1.ник(имя)Балто
2.возраст(щенок,подросток,взрослый)взрослый
3.внешность(можно ава,это я разрешаю)http://uploads.ru/t/B/R/P/BRP5r.jpg

4.биография(можно показать картинками)
Гонимый всем городом из-за своего происхождения (отец хаски, а мать волчица, из-за этого я изгой-полукровка), я был воспитан Борисом, русским гусем. Борис и я жили в старой заброшенной лодке в предместьях Нома. Я был увлечён гонками на собачьих упряжках, во время которых столкнулся нос к носу с Дженной, красивой чистопородной, довольно популярной хаски. Я с первого взгляда влюбляются в неё. Стилл (вожак самой знаменитой упряжки, которым все восхищаются) и другие собаки из чемпионской упряжки встречали меня не столь дружественно, и так было много раз, но я смог выстоять против них.
Позже случилось так, что я стал отцом.У Джены родились щенки:Дакота,Коди,Динго,Саба,Киона и Алу.Я сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих щенком в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алу, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алу ощутила пробуждение природы волка внутри себя. Алу отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, что бы понят, кто она, волк или собака, в котором я сопровождал ее.
Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытеснило странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак "без работы". Ведь наступили новые времена! добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолета!
Однако это совсем не по моему сыну - Коди. Он решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком. Кто быстрей доставит почту: собаки или самолет?
Я возглавил упряжку и мы добрались до финиша первыми: мы смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но я понял: что-то случилось с летчиком и его самолетом! В компании с Маком и Люком я отправляется на помощь пропавшему летчику. Я нашел его и с помощью Коди и его друзей вернул в населенный пункт.
5.личный статус:~ПоЛуКрОвКа~.
6.не поканите форум?Нет!!!!!!
7.Характер:Добрый, самоотверженный, чуткий, мягкий, дружелюбный, предпочитаю сначала попробовать решить проблему мирным путем. Справедливый, умен, обманывать совершенно не умею, да и не люблю.

0


Вы здесь » ~@Балто 4:Мир Аляски@~ » Анкета » Анкета для собак